尖扎县2025年和美乡村(马克唐镇洛科村)建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月16日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月14日 |
开标地点 |
黄南州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年05月16日 |
公示结束时间 |
2025年05月19日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.810元 |
姓名:万泉 |
证书编号:豫
************
186
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应
******.080元
姓名:田文中证书编号:青
************
186
合格
第3名
******有限公司
响应
******.990元
姓名:李刚峰证书编号:豫
******3950
186
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
未提供负责本项目的技术负责人任命书。
******有限公司
未提供负责本项目的技术负责人任命书。
******有限公司
业绩不符合招标文件要求。
******有限公司
未提供负责本项目的技术负责人任命书。
******有限公司
未提供负责本项目的技术负责人任命书。
******有限公司
投标函中投标保证金书写格式不符合招标文件要求。
******有限公司
未提供负责本项目的技术负责人任命书。
******有限公司
技术负责人未提供社保证明材料。
******有限公司
开标记录表中未显示投标保证金。
******有限公司
业绩不符合招标文件要求。
******有限公司
未提供负责本项目的技术负责人任命书。
******有限公司
财务不符合招标文件要求,无所有者权益变动表或情况说明。
******有限公司
授权委托书中未签字盖章。
******有限公司
业绩不符合招标文件要求。
******有限公司
业绩不符合招标文件要求。
******有限公司
投标函中的开工日期填写错误、投标保证金书写格式不符合招标文件要求。
******有限公司
业绩不符合招标文件要求。
******有限公司
业绩不符合招标文件要求。
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
业绩不符合招标文件要求。
******有限公司
业绩不符合招标文件要求。
******有限公司
业绩不符合招标文件要求。
******有限公司
业绩不符合招标文件要求。
******有限公司
业绩不符合招标文件要求。
******有限公司
业绩不符合招标文件要求。
******有限公司
业绩不符合招标文件要求。
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
业绩不符合招标文件要求。
******有限公司
业绩不符合招标文件要求。
******有限公司
业绩不符合招标文件要求。
******有限公司
投标函中投标保证金书写格式不符合招标文件要求。
******有限公司
未提供负责本项目的技术负责人任命书。
******有限公司
业绩不符合招标文件要求。
******委员会名单
招标人代表:
南梦兰;朱铁斌
省综合评标专家库抽取专家:
陈永萍;董凤其;徐文华;王永栋;刘亚娟
******改革局反映,联系电话:0973-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。