玛多县医疗废弃物暂存间建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年07月03日 |
招标人 |
果洛藏族自治州玛多县卫生健康局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月02日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年07月03日 |
公示结束时间 |
2025年07月06日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
符合 |
******.660元 |
姓名:张小琴 |
证书编号:青
******9002
90
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
符合
******.660元
姓名:刘竹荣证书编号:青
************
90
合格
第3名
******有限公司
符合
******.880元
姓名:李珊珊证书编号:青
************
90
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标报价文件无法定代表人电子签名
******有限公司
投标总价低于最高限价10%,未提供情况说明及证明材料
******有限公司
投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定
******有限公司
施工组织设计不具备针对性
******委员会名单
招标人代表:
马青太
省综合评标专家库抽取专家:
杨月英;周小莲;侯芳;赵方宝
******建设局反映,联系电话:0975-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。