兴海县牛羊肉精深加工能力提升项目标段二施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001002) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月20日 |
招标人 |
兴海县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月19日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱一 |
公示开始时间 |
2025年06月20日 |
公示结束时间 |
2025年06月23日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
921257.350元 |
姓名:马刚禹 |
证书编号:青
************
90
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应
925436.230元
姓名:韦景萍证书编号:青
************
90
合格
第3名
******有限公司
响应
915495.040元
姓名:高文文证书编号:青
************
90
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
未按照招标文件要求提供踏勘记录表。
******有限公司
管理人员社保打印时间不符合投标人须知前附表10.2的要求。
******有限公司
未按照招标文件要求提供踏勘记录表。
******有限公司
未按照招标文件要求提供社保证明。
******有限公司
未按照招标文件投标人须知前附表10.2条提供有效的承诺函。
******委员会名单
招标人代表:
林永寿
省综合评标专家库抽取专家:
滕贤明;吴玉婷;杨小兰;杨全福
备注:如有异议,请向兴海县农牧水利和科技局反映,联系电话:0974-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。